Понедельник, 23.10.2017, 01:53
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа №1
г. Камышина
 
Меню сайта

Категории раздела
Результаты соревнований [34]
Новости [37]

Наш опрос
Оцените сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 70
Обсудить опрос на форуме

Форма входа


Главная » 2013 » Февраль » 12 » Открытое первенство Волгограда по лёгкой атлетике «Олимпийские надежды»
20:59
Открытое первенство Волгограда по лёгкой атлетике «Олимпийские надежды»

          Осенние старты       «Королевы спорта».

Открытое первенство Волгограда со звучным названием «Олимпийские надежды» собрало в этом году легкоатлетов 2000-2001 г.г.р. не только нашей области, но и Калмыкии, Астрахани, Саратова. Приятно, что юные камышане не затерялись на этом празднике «Королевы спорта».

  Так, Просекова Елизавета (МБОУ СОШ № 16) сумела победить сразу в трех дисциплинах - длина, высота и бег на 60м.

Никитин Петр (МБОУ СОШ № 1) стал победителем в беге на 300м с барьерами, а на 60-ти метровой дистанции стал бронзовым призером.

  Дважды отличился и Базаров Иван (МБОУ СОШ № 1), ставший вторым в беге на 600м и третьим на 1000 метровой дистанции.

   Черевко Мария  (МБОУ СОШ № 1) была третьей в беге на 60м с барьерами.

Очень удачно выступили камышане на прошедшем в Волгограде первенстве области по легкоатлетическим многоборьям среди юношей и девушек 1996-1997гг.р. и 1998-1999 гг.р.

В комбинации высота + 60м победителями стали Печерский Иван (МБОУ СОШ № 7), Гатицкий Александр (МБОУ СОШ № 15) и Катаева Татьяна (МБОУ СОШ № 7), которая стояла на пьедестале вместе с подругами по команде Волынкиной Марией (МБОУ СОШ № 15) и Гладковой Анной (МБОУ СОШ № 10), ставшими соответственно второй и третьей.

«Золото» в связке длина + 60м на счету Есиной Александры (МБОУ СОШ № 15)  и «серебро» Михайловой Александры (МБОУ СОШ № 6). Не было равных в беге на 600м и 1000м Мартынову Никите (МБОУ СОШ № 14).

В двоеборье ядро + копье победили Ломкина Наталья (МБОУ СОШ № 16) и Коробейников Николай (МБОУ СОШ № 19), а Нуров Сулаймон (МБОУ СОШ № 4)  и Шапошникова Анастасия (МБОУ СОШ № 12) стали вторыми в этих видах.

Победительницей в связке толкании ядра + метание диска стала Ольхова Ксения (МБОУ СОШ № 18), у юношей здесь «бронзу» завоевал Никрицухин Александр (МБОУ СОШ № 19).


Радость успеха с ребятами разделили их тренеры: Стефко А.В., Кислицына Г.А., Венцкевич В.А., Мехоношин М.Л., Кириченко Г.И. и Батырев В.Г. Желаем камышинским легкоатлетам дальнейших спортивных успехов!


Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 476 | Добавил: Елена777(13) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Друзья сайта
  • Комитет по образованию Администрации г. Камышина
  • ДЮСШ №2г. Камышина
  • ДЮСШ №3г. Камышина
  • ДЮСШ №4г. Камышина
  • Хотите с нами подружиться-пишите
  • ЗДЕСЬ

  • Часы

    СДЮСШОР №1 г. Камышина © 2017Конструктор сайтов - uCoz